Соня Кошка

Посоветуйте что нибудь:)

Мне 16 лет, и мне нужна какая нибудь песня на русском соответствующая моему возрасту: ) Посоветуйте что нибудь:)

Евгения Левина

Странный вопрос. Неизвестно, какие стили музыки Вы предпочитаете, а может, Вы хотите эту песню поставить для кого-то. Поэтому неизвестно, что посоветовать. Из русских песен мне очень нравится эта, исполнительница примерно Вашего возраста.