Sheryl Keltso

Посоветуйте, выпускной!

Посоветуйте пожалуйста, какую-нибудь песню которую можно было бы исполнить на выпускном!
Что-нибудь, из репертуара 25/17 ну или в том же духе!

Заранее спасибо, всем мир!

Наталия Червякова

Скажу по личному опыту, что исполняла наша школа:
1 - Мы расскрываем крылья, мы обретаем силы (Марк Тишман и Корни)
2 - Последний раз звучит звонок для нас, последний раз заходишь в этот класс (Татьяна Буланова вроде)
3 - Кто если не мы сила поколения (Гимн года Молодёжи)
4 - Мы видим грусть у Вас в глазах, и быстро время на часах вперёд умчалось.. .(Талисман)
(4) песня

Танечка

спой песню нойз мс - школотой, жанр - панк-рэп или альтернатив, послушай, збс песня! ) правда пара матных слов, но уж договорись там в школе, типа взрослыми становитесь, и это можно будет!)