Данил

Посоветуйте пожалуйста быструю иностранную песню, чтоб спеть на выпускном и голос показать?

Мне нужно найти какую то быструю красивую английскую песню, но не просто тупую быструю, а хорошую, широкодиапазонную песню, чтоб голос показать. Очень нужно пожалуйста, я весь мозг себе сломала. Я пела Listen beyonce, good enough evanescence, hurt агилеры, а все сказали грустное сильно-не катит. Помогите. У меня просто тембр больше под соул, быстрые мне не очень идут поэтому я почти никогда быстрые не пела.

Aliona Moon - O Mie песня очень крутая, я ее предлагала, но им она тоже медленная, а candyman надо год готовить, она непростая в исполнении и чтоб ее красиво профессионально спеть надо очень долго и чательно готовить.

Сергей Максюта

Cascada - Glorious,
Aliona Moon - O Mie.

Tynchtykbek Tokonov

Biohazard - Make my stand
То что надо!! ! Вы всех покорите)))

Андрей Калинин

Artemiev – Symptom of life