Светлана Субботина

Посоветуйте мелодичный и спокойный рэпчик

Ka
Kaina

Послушай группы нестандартный вариант, крэк - вроде спокойные мелодичные

Евгений

Артём Лоик - Чёрный Чай

Па
Павел

Спокойный не удастся найти, только душевный. Щас треки душевные перечислю. Jоhnуbоу - Нерожденный, не просите извинений, моя комната пуста, когда мы взлетаем. Басота - Мама, Пустота, Бардак, Я и Я. ST - Мама, Иду ко Дну, я выбираю жизнь. Oxxxуmirоn - Последний Звонок