Светлана Лимперова

Мелодичный death. Посоветуйте. Пожалуйста

Лучше названия песен

Спасибо!

Иванна Горлач

Dark Lunacy. Альбом 2000 года-Devoid.

du
dub322

даж не знаю, могу посоветовать мелодичный хеви, но дэд...

Дмитрий Чубов

послушай группу-Eluveitie,у них много мелодичных песен, и стиль Melodic Death вот название некоторых песен: Isara,Quoth the Raven,Anagantios,а еще лучше поищи вот на этом сайте: http://dark-world.ru/

Cтуденты Оэф, Фф

Группы:
Allegaeon
Fallujah
Man Must Die
Asquard
Atlantis Chronicles (коллектив со странной для меня меткой "прогрессивный металкор", вполне мелодично, стоит оценить)