Ир
Ирена

Красивый, может, мрачный, с мелодичными риффами рок, посоветуйте, пожалуйста))

Александр Сёмин

Любую композицию слушай, наши группы замечательны, Маврин (Пока боги спят), Эпидемия-Эльфийская рукопись. . Я сейчас слушаю Оддисс..

Anna Liqai

Готику бери и не мучайся.. . HIM, например.. . Есть у него такие треки - In joy and sorrow, Pretending, Join me in death, The sacrement

Можешь ещё послушать Negative - The moment of our love... Within Temptation - Memories или Evanescence - My immortal.

Это, если по трекам. А полностью назвать группу сложно. У большинства есть и медленные с вокалом (оперным) и по тяжелее...

Ли Иодо

Christian Death-моя любимая группа готик-рока.