Kurbon Otambekov

Привет, посоветуйте музыку) что- нибудь мелодичное, меланхоличное. из современного рока) заранее спасибо))

блин 😞
"три грейс дейс, холивуд андеад, никельбэк, зе прэтти реклесс, хаелсторм"- эти группы не нравятся 😞

чувак, я просил рок .-.

Евгения

Блин, да слушайте старичков, ёпт, коль вам вздохи типа ХИМ и подобных не нравятся, то ж не перевариваю! Трэвис только и нравится б-м. Потому из AOR - Unruly Child, Last Autumn's Dream, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, Shakra, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Drive She Said, Zeno, Swedish Erotica, Firehouse, TREAT, BAD HABIT, Spin Gallery, PRIDE OF LIONS, GIANT, RETURN, DOMINOE
Вот достаточно молодые группы без жоповилянья, послушайте тут http://www.jetune.ru/artist
Dynazty ( Sweden,
heavy metal)

Grand
Design (Sweden,
Hard rock)

Sister Sin
(Sweden,
Heavy metal, glam metal)

Angeline (Sweden,
Hard rock)

Line Of
Fire (USA,
Hard rock)

The Union (UK,
Alternative Metal, Heavy Metal)

Silver (Germany,
Heavy metal, Melodic metal

Mastercastle
(Italy,
Heavy metal)

Falconer (Sweden,
Power metal, folk metal)

Voodoo
Circle (Germany,
Hard rock, heavy metal)

Theocracy (USA,
Christian metal, progressive metal, power metal)

Poodles (Sweden,
glam metal, heavy metal)

Ross The
Boss (USA,
heavy metal, punk rock)

Shinedown (USA,
Alternative, hard rock, post-grunge, southern rock, heavy metal)

Human Zoo (Germany,
Hard rock)

Elevener
(hard rock)

Eden's
Curse (UK,
Heavy metal, Melodic metal)

Stonelake (Sweden,
heavy metal)

Sunstorm
(JOE LYNN TURNER) hard rock

Wig Wam (Norway,
hard rock)

Black Country Communion

Chickenfoot

CRASHDIET (Sweden,
Glam metal, hard rock, heavy metal)

Bombay
Black (USA, Hard rock)

Cowboy
Prostitutes (Sweden,
Hard rock, Glam metal)

Lion

Оооо, набежало знатоков музыки. Советую что-то пост-роковое или близкое к этому, к примеру Sigur Ros. Меня они очень расслабляют, даже дарят покой. Еще хорошая группа Demon Hunter, но у них в основном тяжесть, исключение - Dead Flowers. C ходу вряд ли еще что вспомню, если что - прошу в личку.

Ирина Бочарова

из рока я слушаю только никеля и поэтов, так что ничего другого посоветовать не могу

Елена Шарова

три грейс дейс, холивуд андеад, никельбэк, зе прэтти реклесс, хаелсторм... и много еще других, и лень писать на инглише

Рамиль

исполнительница как раз яркий пример h t t p s://www.youtube.com/watch?v=8Y6Imn8MeSk&index=10&list=FLy_DgRA3UmWixF3mQzgEf2Q пробелы убери вначале, кстати, чтоб добитья того цвета волос какой ты хочешь, надо высветлиться осветлителем для волос, именно, который обесцвечивает волосы, а потом покраситься хной, но хну держать не более 3-х часов, и будет именно такой цвет, результат опробован мною лично! насчет волос, передай своей девушке рецептик) ) )
еще группа
Nightwish, и Epica

Са
Сангерим

Йопта, ща будет
Sam Smith – Money On My Mind
[Electro] - Rogue – Adventure Time [Monstercat Release]
Madcon – Beggin (Original Version)
Kenny West – Power
Blur – Song 2 (ОБОЩАЮ)
Pharrell Williams – Happy
Yellow Claw – Shotgun (feat. Rochelle)
Skrilex – Monster
Linkin Park – No More Sorrow (2002 год, но не плохо)
2 Chainz ft. Wiz Khalifa - We Own It (саундтрек Форсаж 6)
Papa Roach – Not Listening
The Chainsmokers – #Selfie (Original Mix) [Dutch House]

Юлия Грязнова

Broken Iris – Forever more, Broken Iris – Where Butterflies Never Die,The Neighbourhood – Baby Came Home, The 1975 – Robbers, The Neighbourhood – Honest

Nadir Dustov

hypnogaja-here comes the rain again

Дм
Дмитрий

Наши-"Адриан и Александр",немного Ваенги, ихние-" Rolling Stоnes" -Angie,Gimmi Shelter, Time Waits for No One, "Rainbow @-Temple of the King, Caych The Rainbow, Stargazer,"Uria heep"- Rain,Circus,Lady in Black, The Dance,Tales

Оксана Дендиберина

Два последних альбома группы Wishbone Ash:

2011 - Elegant Stealth

2014 - Blue Horizon