Олеся Ермошкина

Вопрос про DNB. В названия некоторых композиций добавляют аббревиатуру VIP...

О чем это говорит? Например The Outside Agency & Current Value - They Are Human VIP. Чем обычная версия трека отличается от VIP версии?

Ло
Лола

О понтах, епта!

Екатерина Степовая

ZinCh: "VIP версия обычно делается после выхода оригинального трека и предназначена для узкого круга лиц
активно стали использовать по-моему после появления VIP версии Planet Dust от Bad Company
сейчас разницы между VIP и Remix нет, зачастую используется для красоты (как и "Limited Edition")"

fynjy: "зинч почти всё правильно сказал, только немного поправлю. разница всёже раньше была. . ВИП версии это своего рода дополнения.. . переделки.. . которые до ремикса не дотягивают, но всё же изменения существенные есть. "