Юлия Балашова

Что означает приставка VIP добавляемая к трекам? Знает кто нибудь? 🙂

Например:

Phace — Hot rock VIP
Audio and The Panacea – Perished (Vip)
Liquid Stranger – Ripple VIP

На
Наталья

..просто пиар ход. как и "Жрака! ! Смотреть до конца!! "

Ка
Катюша

После выхода трека и до появления основной ремикс версии, исполнитель, автор или вся команда, решают подправить трек, сделать его лучше. Где то добавляют или убирают слова, звук, режут или вставляют куски, и. т. д. Такая новая обработка и называется vip. Создают их для узкого круга людей, в основном для себя. Услышать где-либо их можно реже и стоят они дороже основного трека или его ремикса. И, зачастую, первоначальный вариант слушателям нравится больше, привычнее звучит.

Наталья Васильева

Это, чаще всего, ремиксы, включающие в себя улучшение звука и т. д. Их очень много в дабстеп-треках

Лена Ларюточкина

То, что и всегда-очень важная персона