Алина

у меня вопрос) вы знаете песню где паркурщики бегали и выкручивали обычные лампочки, а потом свои вкручивали (фиолетовые

у меня вопрос) вы знаете песню, где в клипе паркурщики бегали и выкручивали обычные лампочки, а потом свои вкручивали (фиолетовые) ?)

Елена Кутузова

proper education, только мне кажется что там не фиолетовые лампочки были