Саша Сорока

Как правильно вкручивать лампочки, чтобы потом их было лугче выкручивать?

Алексей Зиновьев

Можно смазать резьбу графитом (например мягким простым карандашом -- 3 М и больше).

Настя Кулешова

держишься за лампочку, а жена тебя крутит по часовой стрелке. Как-то так )))

Ангелина Федоровых

Выкручивая придерживайте патрон.

Настенька

немного нарушая технику безопасности
с начала
выключите свет, встаньте на деревянную возвышенность, открутите сгоревшую лампу, придерживая патрон
далее
включите свет, не забудьте о деревянной подставке, предварительно можете смазать цоколь лампы графитом (но с учетом качества ламп и патронов, это можно сказать бесполезное деяние) , вкручивая лампу также придерживайте патрон, как только лампа загорелась, еще поверните немного (не более четверти оборота) лампу
на этом все

Сергей Кулинич

Если у лампы с патроном хороший контакт, то она выкручивается всегда легко. Плохо выкручивается если у лампы с патроном плохой контакт - он со временем перегревается и цоколь "залипает-приваривается". проверить можно на ощупь если патрон сильно нагревается значит контакт плохой

Екатерина Мусатова

Графит - хорошо, но китайская патрона- хуже:)).

Andrey Agafonov

Просто, китайские светильники не покупать, или покупать но- с не китайкими патронами! А так карандашом черкаешь резьбу на лампочке и в патрон ее... Удачи

Виталий Семенов

Можно смазать резьбу графитом

Анжелика Качалина

Я читал, что лучше всего смазывать вазелином. Собираюсь попробовать.