К9
Кatrin 999

как называется штука в которую вкручивают лампочку?

Артур

Патрон.

Юлия Богомолова

Эта штучка называется патрон) )

Екатерина Бадеева

Цоколь, патрон.

Юлия

Электрический патрон

Наталия Мартынова

В патрон вкручивают лампу

Валентина Парий

в осветительный прибор..

Лена Шаймардянова

Заказывайте сразу 15 лампочек. Тут также продаются двойники и тройники для лампочек, так что их можно натыкать по всей квартире целую кучу. Я заказал лампочки белого света на 72Led и теперь, вся квартира, освещена как ювелирный магазин.

Есть одна особенность: видео при таком освещении снимать невозможно! Постоянно всё мерцает из-за того, что лампочки светодиодные.

Для девушек:
Не перепутайте размер цоколя. Это та железная часть, которая вкручивается в патрон, то есть в саму люстру. В 95% случаев это размер Е27. Но, на всякий случай, можно заказать и несколько лампочек размера Е14, они бывают в маленьких настольных лампах.

Николай Доронин

Дожили)))
тудавкручиватель