Екатерина Конорева

Помогите, сантехники! Что мне делать&Z стал выкручивать эксцентрики, и случайно сломал муфту, куда они вкручиваются!

Как починить?

Алексей Жиляков

Это та которая справа? распили болгаркой или ножовкой и выкрути, или забей чего внутрь и выкрути или нагрей и выкрути или сними колено вообще и новое поставь .

Деня

если есть строительный фен - нагреть хорошо ( 100-150 градусов ) забить внутрь треугольный напильник ( шабер ) и выкрутить . или менять уголок

Екатерина Захарова

Сделать пропил ножовочным полотном и лёгкими ударами молотка по зубилу выкрутить.