Hадежда Рысенкова

помоги написать сочинение миниатюру начин словами Петербург оказался городом преинтересным

помоги написать сочинение миниатюру начин словами Петербург оказался городом преинтересным с использованием однородн. членов и сложносочиненных предл. 6-7 предл

Серега

Петербург оказался городом преинтересным и ровно на столько, что писать о нём можно только самой, для того чтобы выразить свои чувства, свой восторг, а не списывать чужие мысли выдавая их за свои.
Пиши сама, Даша, Петербуг у каждого свой!!!!