Евгения Васильева

Почему через наушники (влкадыши) иногда слабо бьет током в ухо? Подключены к разъему ноутбука.. . В чем прикол?)

Ольга Свибович

Поздравляю вы стали счастливым обладателем 5-Д наушников. А вода с монитора у Вас не брызгает?))

Cветлана

А из чего наушники? Статическое электричество.
Меня, например, бьёт током от весов, которые работают от одной 3В батарейки! ! Но только когда я муку для хлебопечки просеиваю 🙂

Данил Лихачёв

у меня такого не было о_0

Анна Можаева

где то заземление не срабатывает. Сопротевления в ухе маленькое там кожа нежная вот потому и бьет поменяй наушники и увидешь они это или разем 3,5

Павел Сатин

Замыкание наушников

Татьяна Архипцева

Разработка ЦРУ. Чтоб убивать людей бесследно.

Наталья Мороз

у меня такая же, ерунда, где то массы не хватает. Заметил это происходит когда дополнительный монитор ставлю, но не знаю как исправить.