Светлана

как скачать все аудиозаписи из контакта на карту памяти телефона?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Всё зависит от того, какой телефон. В общем случае можно скачать сначала на компьютер, а потом перекинуть через USB на телефон.

Для телефонов на базе Android существует «Вконтакте Музыка и Видео» 10.2.4 — бесплатное полезное приложение для устройств на базе операционной системы Android, предоставляющее пользователю возможность прослушивания и скачивания музыки и видео из социальной сети Вконтакте. vk-soft.net/vkontakte-muzyka-i-video-android

Наталия Козлова

если есть гугл хром, то нужно загрузить разширение чтобы качать музыку и видео

Светлана Педанова

если у вас телефон на андроид то зайдите в гугл плэй и введите в поиск вконтакте музыка и видео и всё приложение установится и скачивайте музыку