Александр Колпецов

как вырубить антивурус скажите плизик

Вадик Павленко

в настройках отключи или удали

Евгений Крайнов

В настройках

Иван Поляков

какой антивирус для начала напиши?

Настя Горетова

У меня НОД32-прав. кноп. по значку в трее-временно отключить защиту. Про другие не знаю.

Наталья Бубнова

на монеторе снизу, справа найди значок своего ан. вира и правой кнопкой мыши нажимай появится окно там смотри, можно приостановить защиту или отключить.

Игорь Шохин

Справа снизу значок антивируса, нажми на него правой кнопкой мыши, ищи управления экранами avast(если у тебя avast) отключить навсегда или на 10 минуту или на час и тп

Максим

у разных по разному, конкретней вопрос задай.. .
а так почти бесполезно, хотя есть ОБЩИЕ рекомендации:
выключить АВ из автозагрузки, это пуск, выполнить, msconfig, там убрать галочку (и) и перегрузиться...