Ирина Актуганова

Нужно составить програму на С++ ,или намектуть БЛОК СХЕЕМУ

1.8 Найти сумму n произвольных чисел. Результат обозначить через S.
2.8 Составить программу, выводящую перечень компьютер-ных комплектующих, с конкретизацией их параметров.
3.8 Составить программу обмена значениями двух переменных a и b. Разработать два варианта решения задачи – с исполь-зованием вспомогательной переменной и без нее.
3.20 Составить программу вычисления периметра P и площади треугольника S по заданным длинам его сторон а, в, с. Ре-зультат работы программы должени быть представлен на экране в виде таблицы.

Жанна Гончарова

Если ещё актуально, пиши на почту, помогу.