Андрей Кириченко

Помогите составить блок схему на С++

Даны действительные числа x, y. Если x, y отрицательны, то каждое значение заменить его модулем; если отрицательное только одно из них, то оба значения увеличить на 0.5; если оба значения не отрицательны и ни одно из них не принадлежит отрезку [0.5, 2.0], то оба значения уменьшить в 10 раз; в остальных случаях x, y оставить без изменения.

всё сделал кроме " если оба значения не отрицательны и ни одно из них не принадлежит отрезку [0.5, 2.0]"-помогите решить пожалуйста

составить блок схему и написать на языке с++

Наталья Крутышева

Чтобы блок схему составить язык программирования не нужен