Сергей

Помогите составить блок - схему

Расчет минимального товарооборота Т, при котором торговое предприятие может закупать товары на началах прямых связей:
, n
T = Σ Ni*Pi,
, i-1
где n - количество поставщиков;
Ni - минимальная норма отгрузки товара, поставляемого i - тым поставщиком;
Pi - минимальная допустимая периодичность завоза товара от i - того поставщика.

Помогите составить блок схему

Алёна Калинёва

могу по Гост 19.701-90, если реализация на одном из языков программирования

Олеся. Цухт.

Мне тоже интересно как это делать, Георгий Зотиков прошу помочь