Ольга Мальцева

Посоветуйте хороший кондиционер для волос.

Юрий Мелешкин

♆♆♆ LG в принципе хорошие

Анжелла Лукьянова

Их очень много и мне кажется они все хорошие)))))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Мне нравится Пантин кондиционеры и глисс кур. Лучше для себя пока не открыла. Не смотря на то что пользовалась достаточно долго профессиональной косметикой. Пришла к выводу, что она дороже в разы а пользы (видимой) для моих волос нет.

Екатерина

Сплит система Панасоник

Сергей Котляров

смотря какие волосы, если сухие то натура сиберика для сухих волос"может подойти.
Если нормальные то "чистая линия" бальзам.