Ilya Khangireev

Посоветуйте качественный уход за волосами (кондиционер, маска)

Волосы достаточно длинные (до талии) , окрашены в рыжий цвет. Интересует реально качественный уход, который защитит волосы от внешнего воздействия (мороза, солнца, краски, плойки) и предотвратит поломку и сечение концов.

Дешевые продукты типа шаумы, сайосс и тд - не предлагать! ! Только проф, полупроф или аптечные марки!

Baxtiyor Maxmatkulov

Велла сп (английские символы запрещены??? )