Лена Холодкова

Кто спрятал энергию резонанса и сможет ли Ын сообразить сие описанное ???

Вам должен быть прекрасно известен механизм резонанса, энергия резонанса, методы и средства организации знаний относительно знаний резонанса.
Насколько я слышал, при проектировании противовоздушной обороны СССР, центральный процессор был разделен на несколько частей, частота которых постоянно варьируется по гармоническому закону. Таким образом выявить искомую частоту или частоты работы центрального процессора системы противоракетной обороны выявить в принципе не возможно. Потому что искомая частота, и график ее изменения не подчинен некоторой строгой последовательности и следовательно ее невозможно повторить - и как следствие невозможно сообразить ученому составу, пусть даже и в асфальт вкатанному, необходимое условие резонанса.

Но недавно, изучая прочие документы, я наткнулся на тот факт, что америкосы не учли данного момента, оставив частоту работы процессора главного компьютера управления противоракетной обороной США - открытой для свободных ушей. А раз они оставили эту частоту свободной и вполне доступной, то что помешает прочим людям соорудить резонансную установку на заданную частоту? Что помешает например тому же Ким Чен Ыну, имеющему в своем штате ученых "советского образца", сообразить замечательную установку, которая сможет настроиться на резонансную частоту работы главного процессора компьютера, управляющего системой ПРО США ???

А ведь по сути дело в организации сих знаний, несколько десятков ученых и информации о частоте, которую может Сообщить любой, парапсихическими способностями обладающий элемент.

Что помешает Ким Чен Ыны сие реализовать ?

Ал
Александра

Если бы Никола Тесла всё не уничтожил, люди бы уже друг друга уничтожили. Но он спас Землю от Тунгусского метиорита. Корейцы сами очень умные и советское им не нужно. но они не гении как Тесла.

Дмитрий

Если вступит в союз с Инь и Янь )