Татьяна Никольская

Как можно назвать магазин в котором все по низким ценам ( в данный момент он называется "ВСЕ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ" ) ?

нужно поменять вывеску и название в магазине товары из Китая начиная от брелков и заканчивая двд проигрывателями начальство хочет ноухау помогите с идеей

ну магазин уже есть потому просто нужно поменять название

Яна

оптовичок, по карману, доступные цены

Олег Мягков

у каждого второго есть такой магазин.. . я думаю это уже невыгодно

все уже знают про этот алиэкспрееc, алибабу, тоабао

Та
Татьяна

China-"Ценник-минус"

Маруся К

"Цены-обхохочешься"

Юлия

Назовите просто "Копейка" В продовольственной сети таких магазинов уже нет, их поглотила "Пятёрочка"

Ol
Olga

В Пскове есть такой магазин называется всё по 37 там цены на любую вещь 37 рублей народ всё время там что либо покупает