Cергей Петров

Меня сегодня два раза окатили водой, грязной! что бы вы пожелали этим милым людям?) ) я им пожелала проколоть все колеса .

Со
Софья

Было дело как-то! Пожелала того же..) ) Потом увидела, что машина эта стоит и у него лопнуло колесо...))

Ан
Анжелика

Считайте, что сегодня просто не Ваш день. 13-ое!
Один раз тоже проезжала мимо и женщину обдала из лужи. Так неприятно было, но уже ничего не изменишь. Поверьте, это бывает и случайно.

Олеся

Обычно, если за рулём мужик, как-то мне всё больше мужики за рулём попадаются, желаю вслед от души - Чтоб тебе жена больше не давала!

Мария

Иногда от слов к делу надо переходить. У нас так во дворе один товарищ из соседней организации машину на тротуар ставил, а он узкий, так не пройдешь, да и деревья нависают, что чуть ли не в присядку, а с коляской вообще по дороге только объезжать. Раза три по-хорошему поговорила не понял. Пришлось дверку слегка поцарапать мигом машину убрал и не ставит больше!

Юл
Юлия

Гы)) ) Вы просто милая и очень вежливая... У меня ОЧЕНЬ богатое воображение)))))))))))))))))))!

Светлана

Тебе сочувствую. А ЭТИ просто кАзлы!

Наталия

Несколько лет назад окатил грузовик сверху до низу, проехал по луже и кто му же шел проливной дождь
Была мокрая до нижнего белья, глаза размазаны, даже не помню что пожелала ему вдогонку

Юл
Юлия

Я бы пожелал Вам носить с собой травмат.

Ирина

Иногда, конечно, это случайно происходит. Но все равно неприятно

Юляшка

запомнить номер, найти и сжечь колымагу !

Га
Галина

а что люди такие злые отвечают, бывало у меня такое и не раз и с ног до головы, но плохого не желала, это ж к щастью

Св
Светлана

помню. тоже было дело.. я пожелала сдохнуть, врезавшись в столб.. Я злая, да??

Екатерина

С чувством пожелала бы, чтоб им счастья привалило. . Эмоциональная окраска пожелания снизит гнев, а само пожелание вернется самым лучшим бумерангом..)) )
...А раньше пидорасами на них обзывалась..)))

Лилия

злая вы тетка, наверняка они не специально!

Александра

как же так получилось-то? !
я желала много чего, всего и не упомнишь ))))

Юл
Юлия

я обычно кричу вслед: "Шоб ты сгорел! " ))