Татьяна Нелих

Почему женщины и мужчины не играют официально, в одной сборной по футболу? 🙂

Почему женщины и мужчины не играют официально, в одной сборной по футболу все вместе или женская сборная-против мужской официально?

Полина Тарасова

Я удивлен почему бабы вобще в футбол играют, а ты еще хочешь чтобы они вместе играли. ну хотя если мужская сборная россии по футболу будет играть чм мира с бабами то мож и выйграют че.

Владимир Мудрик

вопрос к сожалению туповат! Футбол в первую очередь очень грубая игра и если женщины и мужчины будут в одной команде например играть против другой аналогичной команды то скорей всего мужчины другой команды нанесут сильные травмы женщинам так как физическая сила не равна! тоже самое если будет игра мужчины -женщины мужчины физ силой могут и чё нить сломать!

Алексей Романов

Да патамучто в раздевалке все перетрахаються по пьяни, а потом пересудяцо и по зонам.

Зоя Крупина

Правильно, вопрос ребром, и общую раздевалку и туалет (ну ведь равноправие, же)

Айко Торосян

в спартаке и цска девки играют..

Alexey Senichev

да там на поле был бы один сплошной секс)))

Владимир Винокур

женский футбол-это вообще другой вид спорта. Мы же легкоатлетов или штангистов не берем

Ольга Голицына

Я бы тоже хотел посмотреть, но только для проверки какой счет будит, Испания против женской (чемпионы мира)