Анна Горшкова

Посоветуйте, пожалуйста, какую мультиварку-скороварку выбрать в пределах 5000р.?

Хотелось что бы подогрев под давлением, и с выставлением температуры, и с функцией выпечки. . Такое вообще возможно за эти деньги или я таки брежу?

Александра Распертова

возможно, в интернете встречал такие, но для себя покупать не стал, купил Редмонд на 4 литра и жена очень довольна, еще и 120 рецептов к нему 10 фиксированых программ ,
правда иногда надо немного корректировать время приготовления некоторых блюд, но это
несложно так как в сторону увеличения, а так все функции есть, а функция скороварки нам без надобности, блюда на пару любая готовит

Виктор

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка