Марина Денисова

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, мультиварку-скороварку.

Чтоб были функции выпечки, жарки, на пару, бобовые, йогурт.

Екатерина Петриченко

Сам ищу. Пока думаю что Редмонд.

Станислав Суханов

Жена очень эту хвалит BRAND 37501. да и отзывов негативных минимум

Олеся Пак

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка

Мария Щербинина

Посмотрите на ткат. ру - прямо в поиск введите "мультиварка-скороварка", самая первая - бинатон. Пусть дорого, зато ведь надёжно! И там ещё подробный обзор от владельца этой мультиварки:)