Костик Жест

Люди в чём разница samsung galaxy note 2 и этого смартфона фото внутри

Ну а как может быть 12 мега пикселей за 200 долларов телефон ?

Евгений Герасимов

Ну банально же. Проще сказать чем они схожи - формой корпуса и на Андроиде. Всё остальное разное.
Нокла айфон самсунг - что популярно то и копируют. Приличным конторам нет нужды косить под кого то хоть и используя то же железо что и в указаном поделии. Китайские нонеймы бывают и удачные а не такой шлак. Если покупателя пытаются наипать ещё на стадии продажи то и работа такого девайса не раз разочарует.

Андрей Николаевич

в чём разница между оригиналом и подделкой... ага... явно дешёвой

Екатерина Лубенникова

ну короче то что на фото китайская подделка под самсунг гелакси ноут вот и все щас много таких вот например x-девайс выпускает телефоны похожие на самсунг гелакси с2 с3

ОК
Олег Коробов

Тут 2 варианта: Либо телефон полная хрень, либо аппарат предлагается с контрактом.

Юлия Богомолова

китай полюбому