Анна Манжос

Всё отображаемое монитором сию долю секунды в масштабе Космоса лишь упорядоченный набор известных нам, текущим...

...алфавитов, символики, азбук смыслов и прочее, прочее, прочее научно-технического потенциала, духовных практик, и пикселей кино-фото-изобразительной мерности полотна http://otvet.mail.ru/question/88520164 Равно и наше физиологическое восприятие органами чувств, есть ни что иное, как программа взаимодействия существований. Технологическая сингулярность отстоящая от нас на приличном пространственно-временном моменте, детерминировано. Никакая машина времени, не требуется. Достаточно ластиком подчистить стоп кадр начертаний прошлого. Будущему ни что, не угрожает, ибо ОНО зафиксировано теневым защитником. Ни один ныне здравствующий не способен принести урон будущему, так-как в той точке, где будущее делает свой шаг в завтра, нас уже нет мы мертвы. Может быть по этому Иисус возопил:
В девятом часу возопил Иисус громким голосом: Элои! Элои! ламма савахфани? - что значит: Боже Мой! Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?
(Мар. 15:34)

Алексей Фоменко

Реальность не реальна!
А Иисус взмолил из за того что было реально больно)
Но позже он сказал: прости их (и вы простите) ведь они не ведают ...