Танечка Макушина

Всякую текущую долю секунды происходят самые разнообразные операции движения Человечьего катарсиса.

Рождения, смерть, убийства, чудесное спасение, озарения, сношения и многое, многое, многое.. . За образчик была взята абстрагированная от абстракций доля времени, - капля во глубине океана Марианской впадины. Зеница ока механизмов игры, рентабельна? ! Перенырнуть друг в друга до глубин подсознания, способны лишь Вышние. А, можно ли из Ваших слов брошенных на ветер уловить тот резонанс что моргает в свете звуком мерного хлопка двух ресниц глазницы явь и сон сплетая в них.. . Или небылицы? !

Знайте, что мирская жизнь – всего лишь игра и потеха, украшение и похвальба между вами, и стремление обрести побольше богатства и детей. Она подобна дождю, растения после которого восхищают земледельцев, но потом они высыхают, и ты видишь их пожелтевшими, после чего они превращаются в труху. А в Последней жизни есть тяжкие мучения и прощение от Аллаха и довольство. Мирская жизнь – всего лишь предмет обольщения.
Сура 57: Железо
Перевод Кулиева

Мелисбек Кубатов

Так чего ты тут, в мирской жизни, делаешь? А ну быстро на тот свет прощение Аллаха получать.

Юля Завьялова

ущербная сфера бытия это всё - дукха, пастбища сатаны
высшие не захотели бы в неё окунаться, они не настолько безрассудные

Шоxруx Шох

Так почему мы тогда, стареем, болеем и умираем... хотя каждая секунда катарсиса, должна приближать нас к "возвышению, очищению, оздоровлению...)