Гульнара Хабирова

Всякую текущую минуту, Человечество пребывает в двух состояниях. Состоянии сна и состоянии бодрствования. Научившись...

...пониманию сей пропорциональности, мы распознаем.. . что? Продолжите мысль? !

Юлия Кожарина

что надо мало спать но много дремать

Елена Пастухова

...пониманию сей пропорциональности, мы распознаем.. . что?... что одна треть нашей жизни, проходит в снах...))