Оксана Веретенникова

Как Кашпировский одним прикосновением застовлял людей терять сознания на пару минут? Я тоже хочу этому научится.

Александра Карпенко

Этот процесс начинается не от прикосновения.
Учись - не учись, если нет пороха - не загорится...

Аида Мамасадыкова

Если прикоснутся чем нибудь тяжёлым то обморок обеспечен

Андрей Лобанкин

это подсадные утки, которым их наиграннный обмарок от прикосеовения был оплачен.

Юлия Попова

вся наша армия этого хочет

Никита Иванов

а родиться такими не прбовал и?

Кристина Захарова

А. Кашпировский проводит сеансы для оказания помощи людям, а у вас какая цель?

Самсон Саакян

таки этому надо Утиться в школе. в институте по профилю. а потом сумеете. но поймете, мабуть. что Нибуть