Ангелина Федоровых

хотелось бы узнать как эти слова называются одним словом: скейтер, стедикам, цветокорекция, аудиорекордер?

Ан
Анюта

Только после того, как ты одним словом назовешь мне следующее: штатив, велосипед, презентация, видеомагнитофон

Артём Высоколов

Да-а-а, если стедиком цветокоррекцию делать, это чтото

Александр

Терминология.

Надя

Однако !!!

Евгений Ниточкин

Ну.. . русские слова на основе заимствованных, либо транскрипция иностранных слов.

Стэдика́м — носимая cистема стабилизации съёмочной камеры ...
Скейтер — тот, кто занимается скейтбордом.
Аудиорекордер — программа аудио записи и редактирования.
Цветокорекция — внесение изменений в цвет оригинала.. .

Наталья Наталья

Слишком разные понятия.
Но "слова", объединяющие некоторые из этих - есть: грип (аксессуары как вариант-), пост-продакшен. .
Просто возьмите и поищите список кинематографиских терминов и адаптируйте их на своём свадебном сайте (если я правильно понял. -) Ничего личного.
Удачи!

Павел Серебренников

ну одним словом это всё называется фотоприблуды

Игорь Алиев

причендалы

Сергей Бехли

Для блондинки - матюки