Наталья Бутылкина

Правда ли, что спортивные мотоциклы, которые участвуют в гонках, сильно отличаются от тех, которые продают?

Ну например yamaha r1,которую мы покупаем в магазинах, будет иметь характеристики 183 л. с. при весе 200 кг, а ямаха, которая участвует на треке, будет с более мощным двигом и меньшим весом? И какие характеристики у такой ямахи?

Sheryl Keltso

нет, не правда. Гонщики просто идут в магазин мототехники и покупают тот мотоцикл который им нравится

Игорь Глазунов

конечно будут ну а характеристики погугли

Наталья Джепко

Это одни и те же мотоциклы. НО - на самом деле отличие есть. И оно не в технике - а в мозгах хозяина этой техники. Отличие: полное ОТСУТСТВИЕ РИСКА. И особенно - опасности для окружающих

Латифов Исмоил

Сильно отличаются. Подвеска, вес, выход на обороты, крутящий момент, тормозная система..