Алёна Маринина

на каких мотоциклах ездят на настоящих спортивных гонках

люди если вы не знаете зачем отвечать?? ?

Елена Старостина

На настоящих, спортивных!

Надежда

на гоночных

Irinka Gosteva

на моторолах

Татьяна Князева

На специально подготовленных и настроенных под определенного гонщика и трассу.

Юлия Селезнева

берётся например чистый спорт, снимается пластик, задирается зад, снимаются клипоны, ставится руль по выше, цепляется под подрамник бугель и еще много много тюнинга

Оксана Меркулова

Гоночная версия Ducati 999

Дорожная версия Ducati 999 в гоночной раскраске.
Супербайки выглядят как их дорожные собратья, наиболее заметные отличия — отсутствие головной оптики и зеркал заднего вида.