Ан
Анастасия

какой самый интересный фильм ужасов вам приходилось видеть?

Ko
Kostya

,,Королева проклятых, , -Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка — приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики.

Мать всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. Музыка Лестата — открытие, которого она ожидала…

Алексей Плотников

Особняк красная роза и сияние по кингу. Только не короткометражные, а длинные. Еще очень впечатлил фильм зеркала 1 часть.

Эдуард Богданов

Дороги России

Ольга Гуркина

Кошмар на улице Вязов

Айбек Осмонов

Астрал, пила, пункт назначения. Ночь демонов две части, третья калл, и новый тоже дрянь. Ночь живых мертвецов, да правильно заркала первая часть, вторая дрянь.