Ма
Машулька

У собаки появилась сильная сонливость и агрессия.

Зовут Цана, породы средне-азиатская овчарка с помесью немецкой овчарки или волкодава, 10 месяцев. Купили недавно. Документы были утеряны, о наличии прививок ни чего не известно. Хозяева говорили, что маленькой еще делали, а потом бросили. Держим ее на большой открытой территории. Утром еще скакала как конь, теперь лежит в дальнем углу. Дается гладится, но всего пару минут. Лежит в самом холодном углу, хотя на улице прохладно. Когда пытаешься ее осмотреть или перетащить, клацает зубами, показывает оскал, рычит. Постоянно спит, ни на что не реагирует. Не пьет и не ест.

Алексей Костяев

вызывайте ветеринара на дом! Изначально предупредите врача, что собака агрессивна даже к своим, это может быть все что угодно!!!

Bakhtiyor A.l.

Может вы ее недокармливаете? Отсюда и агрессия и нехватка сил.
А может есть и серьезное заболевание. Не тяните время - обращайтесь к ветеринару...

samirmamedov80

Возможно у неё чумка - собачья болезнь, тут 50 на 50, ждите и не мешайте ей....

Махмуд Рахимов

Сейчас эпидемия чумки, так что она не исключенна! Ещё бешенство.. Да и вообще полным полно всего! Так не угадаешь, тут только ветврач поможет! Вызывайте на дом! Если собачка не привита, могла подхватить всё что угодно! Лучше не пытать судьбу!