Grimme Gray

почему у суки средниазиатской овчарки появилось агрессия к собакам и людям

Алексей Х

Доминирует потому что. . .Раньше есть вопрос про это же от этого же пользователя - там все подробно описали.

Алексей Трефильев

что вы все по 2 слова пишите, будто из вас клещами тянут?
напишите четко и подробно, какая агрессия, к кому, в какой ситуации, возраст собаки, условия содержания, когда последняя течка была - чем больше информации, тем больше вероятность, что кто-то что-то сможет посоветовать.

Ирина

Подробнее!

Элай

А почему у серьезной служебной породы ее должно НЕ БЫТЬ?

Виктория Черева

Потому что для среднеазиатской овчарки агрессия к посторонним людям на собственной территории - норма, а агрессия на других собак не то чтоб совсем норма, но довольно часто встречается.

Vlad Kokorin

всё в порядке у меня немецкая овчарка к людям добр вот к собакам агресивен он с кавказцем чуть недрался и в 5 месецев с питбулем чуть неподрался всё нормально