Ольга Сергеичева - Сах

Ищу суку для сводки. Собака немецкая овчарка 2 года.

Миша Синельщиков

Ух ты - он победитель монопородок, у него сданы ОКД, ЗКС, кёрунг? И снимки есть на дисплазию???? Тогда давайте координаты, сделаю вашему кобелю рекламу среди наших немчатников!))) )
Сводка - новое слово в разведении собак, надо взять на заметку!!!)))

Светлана Петренко

для сводки чего???? погоды???? помогите кобелю сами....

Лянард Исламов

Сводки делают метеорологи и корреспонденты. Вам же ничего не светит, поскольку вы даже словей правильных не знаете. Следовательно и всего остального у вас для "сводничества" нет.

Анас Эль Сайед

сам раскорячься))

Владимир Виноградов

Класс! Давно искал, что бы наплодить дворняжек!

Владислав

А что такое за термин "сводка". Знаю такие термины как ВЯЗКА у собак, СЛУЧКА у с/х животных. "СВОДКА - слышу впервые.

Вячеслав Павлов

ЖЕЛАЕМ счастья в поиске сводок)))))))))))))))))))) ) ищущий да обрящий

Надежда Ильина

А что, свой город указывать необязательно? Вы собаководов со всей страны на сводку приглашаете?
Кстати, я всегда думал, это называется вязкой ну или в крайнем случае случкой, но никак не "сводкой". )