Павел Бодров

Сколько стоит сука немецкой овчарки и где ее купить???

хочу купить немецкую собаку суку, а не знаю где купить породистую и за сколько подскажите плиззз очень срочно

Александр

на сайте авито.без родословной от 2,5 тысяч,с родословной от 10 тысяч,породную из питомника с документами от 20 тысяч!можно найти породную без документов от 4 тысяч,она то породной будет,но небудет документов которые это подтвердят!

я про цену щенков говорила

Дина

полным полно объявлений, с родословной в среднем стоит около 15-20 тыс