Наталья Алексейцева

сколько стоит немецкая овчарка?

Александр Павлов

С родословной РКФ 20-40 тыс. руб. В Москве средняя цена 25-30 тыс. руб. , в регионах дешевле 15-20 тыс. руб
За 5 тыс. - это только метисы и откровенные дворняжки. Даже на Птичьем рынке с поддельными доками немцы стоят 10-15 тыс. руб.

Nefillim

нормальная около 15 тыс. рублей

На
Наталья

На данный момент можно найти щенка от 0 руб. до 13000 руб. напишите мне свой город и я найду вам нем. овчарку бесплатно т. к. имею большие связи

Андрей Абакумов

от 5000 и больше

Ал
Александр

Заведите маленькую дворняжку. Непожалеете.

Оленька Понасенкова

Смотря какую если без родословной то бесплатно, ну а если с родословной то 15000,но у меня у дяди у собаки (немецкой овчарки) супер родословная так её щенки 40000 стоят)

Василий Зайков

От 5000 до15000

Макс

с отличной родословной от 15000-20 000)без родословной от 9 и т. д

Артем :)

от обыкновенной от 5 тыс. до 15тысяч
от чемпиона до 50тыс

Ирина Гришина

Ань, заведи дворняшку-самый лучший друг!