Татьяна Медведева

А сколько в среднем стоит немецкая овчарка?

Лилия

От 10000

Уд
Удален

А обязательно немец? Смотри, это твой выбор, но немец без дрессуры ни чего не стоит.

Роберт Роберто

от 10000 и выше

Лиля Фомина

Возьми дворняжку на первый раз.

Константин Воробьёв

15 тр средняя цена на щенка с родословной.

Екатерина Шестак

до 50..разбег цен большой

Надежда Булкина

От многого зависит. Видела объявления, где щенок стоит 1000 рублей, естественно без документов и родословной, но чистокровный. А есть щенки и за 30 000 и за 50 000 рублей. От производителей-чемпионов, шоу класса.
Цена щенка зависит от того, для чего он вам нужен.

Если для души, то можно купить просто чистокровную собаку, а если планируете вязать или участвовать в выставках, то нужна собака с родословной и документами. Средняя цена такой собаки около 20-30 тыс. рублей, в зависимости от региона.

Алексей Иванов

достаточно не дорого от 5 до 10 тыс. руб. ( если с документами) без них можно и за 3 взять. А акита ину сейчас стоит от 50 тыс .руб. без родословной и документами

Андрей Лахурин

в нашем городе от 15000 они стоят, выше 30000 тоже не видела

Алёнка Angel

От 15 тысяч рублей.