Влад Кравченко

Как будет звать моего будущего мужа

Ирина

Уабдрахман

Юська Лютикова

Акакий Трахтер.

Екатерина

сафтарзаде

Алексей Годовасенко

Пантелеймон, и попробуй согреши с таким мужчиной

**
*дмитрий *********

Это от тебя зависит.. . кого выберешь...))

Морсик

Как захотите. )

Татьяна* Sh*

какой нибудь Атымтай....

Александр Подковыров

А я знаю как будут звать мою будущую жену, хотя ещё даже не знакомы с ней и знаю когда поженимся и сколько будет детей и кто родится первым.

Татьяна Маркелова

Разве так важно имя? Конечно хочется чтобы оно было красивым. Лично мне очень нравятся скандинавские имена, они звучат, словно, сама природа произносит их раскатами грома и шепотом дождя.
Тебе я желаю встретить человека, юношу, которого ты полюбишь всем сердцем и твои чувства будут взаимны. Чтобы с ним у вас все сложилось и вы всегда могли находить компромисс и слышали друг друга, понимания хотел бы пожелать, а еще терпения.
Имя станет для тебя любимым, когда ты встретишь его, единственного и по настоящему любимого сердцу.
Успеха и счастья!