Татьяна Долматова

как будет звать моего будущего мужа? Гузель 08.07.1996

Игорь Саванин

В Вашем случае всё просто, если Вы и Ваша семья - мусульмане, то Вас выдадут замуж за какого-нибудь местного башкира, даже не спросив вашего мнения. Муж будет вытирать ноги об Вас и изменять с другими женщинами.
Если Вы и Ваша семья - христиане, то у Вас есть шанс на то, чтобы насладиться женским счастьем, если Вы переедете из Башкирии и создадите союз с мужчиной-христианином.
В любом случае, муж будет Вам изменять (Марс в Близнецах, имеющий соединение с Венерой) .
Имя будущего супруга - это к гадателям.
Насколько мне известно, то у мусульманских женщин свобода выбора почти отсутствует, и счастье для Вас имеет весьма узкие границы, продиктованные традициями, семьей и мужем.

Анжелика Качалина

его будут звать Гиви