Елена Вольман

посоветуйте фильм, столь же интересный (в кое-какой мере умный) как я легенда, книга илая. на ту ж тематику (апокалипсис)

апокалипсис или жизнь после него, интересует атмосфера, обитель зла смотрел (не понравился)

постапокалипсис, или инфекция какая то

Ольга Левчук

Почтальон
Дорога
Власть огня
Водный мир
Потерянное будущее

С*
Светлана *****

фильмы это: День когда остановилась земля, захват подземки 123, 1+1 (очень класный фильм) , день независимости, война миров, скайлайн.
А из книг по такой тематеке лучше всего сборник ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ про чувака с кличкой КЛЫК 🙂

Антон Винокуров

Таких фильмов очень много
Смотря какая тематика вас интересует
Мне нравиться: Области тьмы, Дикость (Wild Things) 1998г. , Луна 2112, Остров проклятых. Исходный код, Патология
Скачать можите у меня на хабе, там куча фильмов.