Костя

посоветуйте фильм на тематику вирусов, заражения, апокалипсиса

Ви
Виталий

Идеальный вирус
28 дней спустя
28 недель спустя

Алёнка

2012,послезавтра, армагеддон, знамение, дорога, судный день, посейдон, ещё есть фильм название не помню, к сожалению, там деревья и трава начали вырабатывать вещества от которых люди начали сходить с ума и убивать себя и немногим удалось спастись!

Ma
Marina

Карантин (фильм, 2008)
Карантин 2: Терминал
Носители
Заражение
Эпидемия (фильм, 1995)

Ек
Екатерина

2012,
Я - легенда,
Армагедон.

Виктор

Обитель Зла или Ходячие мертвецы.

Нурланltnurik

книга Илая (в гл. Роли Дензел Вашингтон)

Надюша

Химера - о вирусе, Водный мир - о жизни после потопа, Нечто - об инопланетной форме жизни, заражающей людей