Оля Ли

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь классный фильм апокалипсис

bi
biach007

Столкновение с бездной (режиссерМими Ледер)
Явление (режиссерМ. Найт Шьямалан)
Война миров (режиссерСтивен Спилберг)
Пекло (режиссерДэнни Бойл)

Екатерина Люст

Классные фильмы, которые особенно запомнились:

Квантовый Апокалипсис
«Мы не можем сделать ничего, чтобы предотвратить это. Пусть Бог благословит вас… » С этими словами заканчивает свое выступление к нации президент США. К Земле с головокружительной скоростью движется огромная комета. Когда она столкнется с поверхностью голубой планеты, это будет означать конец мира. Политики и военные лидеры беспомощны. Через несколько дней человеческая раса прекратит свое существование. Тем не менее, некоторые молодые исследователи предпринимают отчаянные попытки спасти планету. Начинается гонка со временем.

Апокалипсис: Последний день
То, что во все времена так страшило человечество, свершилось! Наступили последние дни существования Земли. Огромные метеориты рухнули на планету, расколов земную поверхность, Волны сокрушительных землетрясений пробудили неслыханную ранее вулканическую активность.
Раскаленная лава огненным потоком накрывает города, выжигая все дотла. Многочисленные смерчи и торнадо проносятся по планете, сметая все на своем пути, Мировые океаны вышли из берегов, а огромные цунами накрывают оставшиеся клочки суши, грозя затопить всю планету. Приближается последний час земной цивилизации…

Пророчество о судном дне
В руки корректора Эрика Фокса попадает загадочный артефакт, вызывающий у него видения апокалипсиса. Объединившись с археологом Брук Келвин, Фокс пытается разгадать тайну артефакта и спасти мир, скрываясь при этом от правительственных агентов…
Фильм потрясающий! Чем-то похож на "Пятый элемент".

Сверхновая
Наблюдая за солнечной активностью, лауреат Нобелевской премии Остин Шепард приходит к шокирующему открытию - считанные дни остаются до того, как Солнце взорвется, превратится в сверхновую звезду и уничтожит Землю и все живое на ней. На Земле уже начинают происходить всяческие странные явления - то дельфины выбрасываются на берег, то электричество отказывает, выходят из строя спутники связи.. . Многие обитатели разных стран тоже начинают подозревать приближение чего-то нехорошего. Вскоре на Землю обрушиваются метеориты, выжигая ее поверхность. В то время как группа ученых предпринимает все возможное, чтобы предсказанный апокалипсис не стал реальностью, мир уже попадает в адский водоворот, где все выходит из-под контроля.. .

Людмила Тузова

Нечего не могу добавить.

Яна Голдинська

На следующий день.

Алена

Послезавтра, 2012))

Анна Кулагина

На последнем берегу
и конечно же фильм Ларса фон Триера - Меланхолия