Кино и театр

посоветуйте какой нибудь реально классный фильм, желательно мелодраму или комедию

вчера с подругой с удовольствием посмотрели '' Дневники принцессы '' 1 и 2 часть, тут тебе и мелодрама и комедия. если не видела, посмотри, фильм - супер, добрый и весёлый!
Александр Гринченко
Лучший ответ
Рельная любовь
Отпуск по обмену
Дневники няни
Venera M.
Приведение
Форрест Гамп
Вот классные комедии Гринч похитивший Рождество, Шоколадная фабрика, Мистер Бин на отдыхе.))
Виталий М
Список Шиндлера
Достучатся до небес
Сладкий ноябрь
Интуиция
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Город ангелов
An Man
правило Хитча - метод съема
жестокие игры! мой самый любимый фильм)))
Владимир Коваленко я его обожаю!!!!но мне единственое не нравятстя последующие части,а первая-отпад!!!!
Аллочка, ты просто умница! Сейчас свою дочу зашлю в прокат
Рекомендую мои любимые фильмы, где есть элементы как мелодрамы, так и комедии. Все три вошли в Золотой фонд мировой киноклассики:

Abdurraxman Alpamisuli
Гарри Поттер - очень грустная мелодрама
Есина Галина
Мой любимый фильм - Грозовой перевал, лучше просто не снимали! Фильм не новый, зато навеки!
Город ангелов!! ! Он очень грустный! Но все равно потрясающий!!!!
Зачарованная
Gulaina Quanishova
Мелодрама Сладкий ноябрь
Мулен Руж -просто потрясающий фильм
Реквием по мечте
Скандальный дневник
На мой взгляд, самый клевый фильм нашего времени "Реквием по мечте". Хотя многие говорят, что наркоманы - это уроды. Но фильм все-таки стоит посмотреть.
Андрей Колчанов фильм только что посмотрела... очень понравился! спасибо за совет!
"Незванные гости"
Идеальный незнакомец посморти... тебе наверняка понраится..)))
Последний богатырь
Мне очень нравится наш фильм "Однажды 20 лет спустя" - реально классный фильм
Веселые и загорелые, или же знакомство с родительями, очень смешные и интересные комедии!