Комедии
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Сюжет: Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? ! То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.
Одноклассники 2010 г.
Сюжет: 5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.
Впритык 2010 г.
Сюжет: Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка
Драмы
Изгой 2000 г.
Сюжет: ерой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс» . Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину… Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…
Терминал 2004 г.
Сюжет: Война разрушила города Восточной Европы, и эмигрант оказывается, как в ловушке, на терминале в одном из аэропортов Нью-Йорка. По странной случайности, его самолет должен приземлиться в тот момент, когда война уничтожает его нацию. Его паспорт и документы больше не действительны, поэтому он вынужден скрываться на терминале, где он приобретает друзей среди персонала и влюбляется в стюардессу…
Кино и театр
Посоветуйте посмотреть какой-нибудь классный фильм! Комедия, драма)
реальные кабаны
Интерны
Батарейки не прилагаются
Бенни и Джун
Бронкская история
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весь этот джаз
Вечерний звон
Вечное сияние чистого разума
Визит оркестра
Властелин колец
Вместо меня
Война и Мир /C.Бондарчук/
Всё на продажу
Гарри Поттер
Грубая магия
День сурка
Деревенька моя центральная
Дни затмения
Доброе утро, Вавилон!
Догма
Доктор Адамс
Допрос
Дьявол и десять заповедей
Журавли на нитях
Заплати другому
Звёздные войны
Зеркало для героя
Зимние солнцестояние
И всё-таки я верю!
Индиана Джонс
Интервью
Кармина Бурана
Катынь
Квартет /БДТ/
Королевская милость
Космическая одиссея 2001
Красная скрипка
Красота по-английски
Куда приводят мечты
Кухонные истории
Ладони
Любовь /В. Тодоровский/
Маленький Большой Человек
Маска /Шер/
Масло Лоренцо
Мертвец идёт
Мужчина и женщина
Наверно Боги сошли с ума
Назад в Будущее
Ночь примадонн
Обыкновенный фашизм
Плезантвиль
Под солнцем Сатаны
Порыв
Посредник 4 серии
Поющие под дождём
Прекрасная история
Псы
Репетиция оркестра
Рой
Ромео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/
Русский ковчег
Сад
Сады скорпиона
Сказка сказок
Сны /А. Куросава/
Соединённые Штаты Линенда
Создатель
Степной волк
Страсти по Владимиру
Тайная жизнь пчёл
Тема
Теория лжи
Травиата
Трюкач
Фонтан
Цвет Волшебства Терри Пратчетта
Человек из железа
Человек из мрамора
Человек слон
Человек эпохи Возрождения
Через вселенную
Шоколад
Эта удивительная жизнь
Тэмпл Грэндин
Бенни и Джун
Бронкская история
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весь этот джаз
Вечерний звон
Вечное сияние чистого разума
Визит оркестра
Властелин колец
Вместо меня
Война и Мир /C.Бондарчук/
Всё на продажу
Гарри Поттер
Грубая магия
День сурка
Деревенька моя центральная
Дни затмения
Доброе утро, Вавилон!
Догма
Доктор Адамс
Допрос
Дьявол и десять заповедей
Журавли на нитях
Заплати другому
Звёздные войны
Зеркало для героя
Зимние солнцестояние
И всё-таки я верю!
Индиана Джонс
Интервью
Кармина Бурана
Катынь
Квартет /БДТ/
Королевская милость
Космическая одиссея 2001
Красная скрипка
Красота по-английски
Куда приводят мечты
Кухонные истории
Ладони
Любовь /В. Тодоровский/
Маленький Большой Человек
Маска /Шер/
Масло Лоренцо
Мертвец идёт
Мужчина и женщина
Наверно Боги сошли с ума
Назад в Будущее
Ночь примадонн
Обыкновенный фашизм
Плезантвиль
Под солнцем Сатаны
Порыв
Посредник 4 серии
Поющие под дождём
Прекрасная история
Псы
Репетиция оркестра
Рой
Ромео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/
Русский ковчег
Сад
Сады скорпиона
Сказка сказок
Сны /А. Куросава/
Соединённые Штаты Линенда
Создатель
Степной волк
Страсти по Владимиру
Тайная жизнь пчёл
Тема
Теория лжи
Травиата
Трюкач
Фонтан
Цвет Волшебства Терри Пратчетта
Человек из железа
Человек из мрамора
Человек слон
Человек эпохи Возрождения
Через вселенную
Шоколад
Эта удивительная жизнь
Тэмпл Грэндин
если комедия то
Мальчишник в вегасе
Бкзумный спецназ
ЕСЛИ ДРАМА ТО
ХАТико
Подмена
Мальчишник в вегасе
Бкзумный спецназ
ЕСЛИ ДРАМА ТО
ХАТико
Подмена
Посмотри Голая правда, очень интересный